Образование

ООП НОО ФГОС
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.22 Мб )
    Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучющихся с расстройствами аутистического спектра
      отсутствует
      Описание образовательной программы:

ВАРИАНТ 8.2

• Образовательная программа (PDF; 1.59 Мб )
    Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучющихся С тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.2)
      отсутствует
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.55 Мб )
    Адаптированная программа для детей с ОВЗ
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 626.52 Кб )
    Адаптированная образовательная программа (ФГОС НОО ОВЗ) для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – задержкой психического развития
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.17 Мб )
    Основная образовательная программа начального общего образования с 01.09.2022
    • Нормативный срок обучения:
      1-4 /4
      Государственная аккредитация:
      бессрочная
      Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Описание основной образовательной программы начального общего образования (1 класс) - с 1 сентября 2022 года
      Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО) для Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Криводановская средняя школа № 22 разработана в соответствии с требованиями Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г.№ 273-ФЗ, Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования № 286 от 31.05.2021 года, с приказом Министерства просвещения РФ от 18 июля 2022 г. № 569 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 286»

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.5 Мб )
    При реализации образовательной программы используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    Основная образовательная программа основного общего образования (2023)
      Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.95 Мб )
      Основная образовательная программа основного общего образования (2023)
    Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС 2010)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.07 Мб )
      Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС 2010)
    Основная образовательная программа среднего общего образования (2023)
    • Нормативный срок обучения:
      10-11 /2
      Государственная аккредитация:

Основная образовательная программа среднего общего образования

Используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.97 Мб )
      Основная образовательная программа среднего общего образования
    Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с РАС (2023)
    • Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.5 Мб )
    Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ЗПР (2023)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 4.65 Мб )
    Адаптированная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с УО (2023)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 4.04 Мб )

Календарный план воспитательной работы

Общая численность обучающихся: 1773(в том числе иностранных граждан: 19)

2023 - 2024 учебный год.
  • Начальное общее образование

• Основное общее образование

• Среднее общее образование

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

• очная;
  • заочная;
  • семейная;
  • Очно-заочная