2023 - Год педагога и наставника
Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте Криводановской школы №22

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Родительское собрание 22.03.2024

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 26.03.2024 в 19.00 ч в актовом зале блока начальной школы по адресу: ул. Садовая, 30А С уважением администрация МБОУ – Криводановская СШ №22

Наши орлята не отстают! 13.10.2023

2 «А» и 2 «В» классы продолжают проходить задания в рамках трека «Лидер» в программе «Орлята России» 13 октября ребята принимали участие в занятиях, способствующих развитию лидерского мышления и командной работы

Наши выпускницы в НГПУ 13.10.2023

Я, Елизавета Кривда, поступила в НГПУ ИФМИТО на математическое образование и я не жалею о своей выборе) Меня зовут Морозова Мария и я поступила в пед.университет на кафедру теории и методики дошкольного образования.

Интеллектуальные энергетические системы 13.10.2023

Начались занятия в ДНК НГТУ, будем готовиться к НТО по профилю «Интеллектуальные энергетические системы». Все по- взрослому, пожелайте нам удачи!

ЗНАНИЕ.ПЕРВЫЕ 13.10.2023

Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание. Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru #МарафонЗнаниеПервые

6г класса правоохранительной направленности и ВФСК «ГТО» 12.10.2023

12 октября на лыжной базе НОО общества "Динамо" Учащиеся 6г класса правоохранительной направленности сдавали нормы ВФСК «ГТО» Все участники сдачи норм ГТО успешно выполнили упражнения!