Организация питания в образовательной организации

• с 8.00 - до 16.00
      Технический перерыв
      с 13.00 - до 14.00

• ООО «КП Левобережный»
      630096, г. Новосибирск, ул. Широкая, 139
      +7(383) 204-58-31
      +7(383) 204-99-90
      k-pitaniya@mail.ru
      Перетяткевич Юрий Борисович – директор комбината питания «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ»
      Режим работы:
      Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00
      Выходные дни - суббота,воскресенье

• Полухина Дарья Владимировна, телефон (383)297 17 10
      Просолупова Елена Евгеньевна, телефон (383)297 17 10

Нормативно-правовая документация и документы организации
    Дополнительная информация
    • 1. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню, в котором указываются названия блюд, их объем (выход в граммах) и стоимость.
      2. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме5 дней - с понедельника по пятницу.
      3. Часы приема пищи устанавливаются в соответствии с графиком приема пищи. Отпуск учащимся питания осуществляется по классам.
      4. Контроль за качеством, сбалансированностью и организацией питания, соблюдением санитарно-гигиенических правил осуществляет бракеражная комиссия.

Прием обращений граждан