Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях
  • с 8.00 - до 16.00
    Технический перерыв
    с 13.00 - до 14.00

• ООО «КП Левобережный»
    630096, г. Новосибирск, ул. Широкая, 139
    +7(383) 204-58-31
    +7(383) 204-99-90
    k-pitaniya@mail.ru
    Перетяткевич Юрий Борисович – директор комбината питания «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ»
    Режим работы:
    Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00
    Выходные дни - суббота,воскресенье

• Полухина Дарья Владимировна, телефон (383)297 17 10
    Просолупова Елена Евгеньевна, телефон (383)297 17 10

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • 1. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню, в котором указываются названия блюд, их объем (выход в граммах) и стоимость.
    2. Пищеблок школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме5 дней - с понедельника по пятницу.
    3. Часы приема пищи устанавливаются в соответствии с графиком приема пищи. Отпуск учащимся питания осуществляется по классам.
    4. Контроль за качеством, сбалансированностью и организацией питания, соблюдением санитарно-гигиенических правил осуществляет бракеражная комиссия.

Народный фронт. Недовольны качеством питания в школе? Мы поможем исправить!

Прием обращений граждан